В треугольнике авс угол а 150 градусов, ав равно 20 см, АС равно 32см. Найти площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Ешелькина Даша.
1/2АС×АВ×sin150 ,т.е. 10×16×1/2
Отвечает Жорабекова Асема.
S= 1/2*AB*AC*sin 150=1/2*20*32*1/2=
=5*32=160