В равнобокой трапеции основания равны 8 см и 14 см, боковая сторона 5 см. Найдите высоту трапеции.

только ответ пожалуйста без обьяснений)

Ответы на вопрос

Отвечает Белушкин Антон.
Ответ 4 см - так пойдет без решения

14-8=6
6/2=3
Н=  \sqrt{25-9}= \sqrt{16}  =4