Sin a cos во 2 степени a+sin в 3 степени a Сколько будеет помогите?


Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкая Вероника.
100(sin^2a+cos^2a-sin^2a)=100(cos^2a)=100*9/100=9