Из точки М к плоскости Альфа проведены две наклонные длины которых 18см и 2√53 см .Их проекция на

эту плоскость относятся как 4:3

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Карина.
АМ=18; ВМ=2√53; МС -высота на АВ; АС/СВ=4/3; АС=4х; СВ=3х; АМ^2=АС*АВ=4х(3x+4x)=21х^2=18^2=324; x^2=108/7; x=корень(108/7); АС=4*корень(108/7); СВ=3*корень(108/7);