сколько будет 4 корня из 2* 5 корней из 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Ночевнова Ульяна.

отвед должен быть 20корней из 2в квадрате

Отвечает Сагитов Руслан.

4*5*(корень из 2)^2=20*2=40