Точка O-центр окружности ,на которойлежат точки A,B и C. Известно, что уголAOC=110 и угол

OAB=60.найдите угол OCB.

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.
Угол осб=360-(110+60)=360-170=190градусов