Сколько потребуется кафельных плиток квадратной формы со стороной 20 см,чтобы облицивать ими стену

,имеющую форму прямоугольника со сторонами 3,4м и 4,6м?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Жасулан.
3,4*4,6=15,64
0,2*0,2=0,04
15,64/0,04=391
Ответ:391