Пмогите с 1 по 10 задания. Даю 25 баллов.Заранее Спасибо.



Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Александра.
1) Р=1/2(а+b+c)=24
2) P=2*a+b; 15=2*5+5 Ответ:5
3)Р=2*а+b; 2*8+6=22
4) формула та же; 20-9-6=5