1)2+sin^2a+cos^2a2) sina cos^2a+sin^3a3) (1-sina)(1+sina)


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Яна.
2+sin^2a+cos^2a=3\\sinacos^2a+sin^3=sina(cos^2a+sin^2a)=sina\\(1-sina)(1+sina)=1-sin^2a=cos^2a