Как изменится площадь прямоугольника,если одну его сторону увеличить в 2 раза,а другую в 4 раза .

Помагите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бояркина Анна.

S=4×2=8   8×4 =32  8×2=16 S=32×16=512

Отвечает Кічун Діма.

Площадь умножить надо на два и на четыре.

А вообще помОгите пишется!