В параллелограмме ABCD диогонали пересикаються в точке O. Найди сумму отрезков. AO и OD, если сумма

диагоналей AC и BD равна 43

Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Варвара.
Ответ: 1/2(AC+BD)=43/2=21.5