Через концы отрезка MH проведены прямые ,перпендикулярные некоторой плоскости и пересекающие ее в

точках K и Tсоответственно .Найдите MН , если KT=5cm MK=4 cm HT=6 cm

Ответы на вопрос

Отвечает Юшкевич Яна.
Мк-4 см                   p=40+50+60=150(мм)=15 cm 
мк-40 мм                              
кт-5см
кт-50 мм
ht-6 см
ht-60мм