Площадь прямоугольника равна 648,8 квадратных см а одна из сторон 32 см Найдите другую сторону


Ответы на вопрос

Отвечает Чуб Денис.
S=A×B
648,8= 32×X
X= 648,8÷32
X= 20.275
Ответ другая сторона прямоугольника 20,275 см