в треугольнике авс угол с равен 31 градусов ад биссектриса угла а угол адв равен 56 градусов найти

градусную меру угла в

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Андрій.

b=180-(c+a)

a=56*2=112

b=180-(31+112)=37