Назовите теоремы квадрата прямоугольника параллелограмма треугольника трапеции ромба и их уравнения

ну там S=татаата

Ответы на вопрос

Отвечает Пидсадний Александр.
Sкв=a^2
Sпр=ab
Sпа=ha
Sтр=1/2h*основание
Sро=1/2d1d2