Найдите углы равнобедренного треугольника если один из углов = 100°


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.
(180-100):2=40° (2 оставшихся угла)
Ответ:100,40,40
Отвечает Лукьянчик Полина.
У равнобедренного треугольника углы при основание равны.180-100=80 80/2=40.