Срочно пожалуйста!! Найдите радиус окружности, длинна которой равна 14 п.


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Настя.

Формула расчета периметра окружности: p=2\pi*r

Радиус: r=p/2\pi=14\pi/2\pi=7

Ответ: r=7