Вектор АВ с концом в точке B (-7,-11) имеет координаты (-18,-6) .Найдите ординату точки А



Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

Чтобы  найти рдинату точки А надо решить уравнение -11-у=-6; у=-5

Отвечает Бражникова Вероника.

-7-х = -18

х = 11

 

-11-у = -6

у= - 5