Помогите пожалуйста 3 и 4 очень срочно!!!! Заранее спасибо)))



Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Диана.

УголCOE=уголEOD+уголCOD=14+14=28
уголAOC=уголAOE-уголCOE=88-28=60
уголAOB=уголBOC=60/2=30
Ответ:30