Найдите площадь равнобедренного прямоугольного треугольника, гипотенуза которого равна 9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.

2a^2=c^2

S=a^2/2=c^2/4=81/4=20,25

Отвечает Суханин Данил.

Ответ: 2a^2=c^2

S=a^2/2=c^2/4=81/4=20,25 это площадь равнобедренного треугольника