Диагонали ac bd ромба abcd равны 24 см и 16 см найти площадь ромба


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.

Диагонали рмба в т. пересеч  перпен и делятся пополам  Площадь одного тр-ка = 12*8/2=48  S=48*4=192