2/9*Cd-1/3Cb-2/9Ad+1/3Ab=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Катя.
2/9*Cd-1/3Cb-2/9Ad+1/3Ab= 2/9сd-3/9cd-2/9Ad+3/9Ad= -1/9Cd+1/9Ad