Помогите решить: -8×(-7); -3×0,2;-5×(-10);-7×8,1;-1,2×(-3);-2,7×(-10);3,6×(-4);


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.
-8×(-7)=56 
-3×0,2=-0,6
-5×(-10)=50
-7×8,1=-56,7
-1,2×(-3)=3,6
-2,7×(-10)=27
3,6×(-4)=-14,4