Найдите высоту конуса,если его объем 48П^3,а радиус основания 4 см желательно полное решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Филипп.

Sосн=Пr^2    V=S*H    H=V/S    H=П*48/П*16=3см