Помогите решить,пожалуйста .20б.



Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.

Угол АВЕ=360-130-50-2*30=120 градусов ; угол ВЕА=180-30-120= 30 градусов

Отвечает Дамдинова Виктория.

угол АВЕ=360-130-50-2*30=120 градусов
 угол ВЕА=180-30-120= 30 градусов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! осьо