Люди помогите не игнорьте) угол КОR и угол RОN смежные. ОР и ОМ – биссектрисы данных углов. угол

RON = 32°. Найдите угол РОМ

Ответы на вопрос

Отвечает Забегайло Снежана.
180-32=148 угол КОR
148:2=74 угол POR
РОМ=POR+ROM=74+16=90