Прямые АВ, CD И МК пересекаются в точке О Угол АОС =70 градусов, Угол МОВ = 15 градусов, Найдите

Угол DOK, АОМ, АОD Даю не 5 баллов! Даю 9

Ответы на вопрос

Отвечает Басиров Рома.

Угол DOK=90 градусовугол
 AOM=90+70=160угол
 AOD=180-160=20+90=110