Точка M расположена на отрезке AN,а точка N-на отрезке BM.Известно,что AB=18 и

AM:MN:NB=1:2:3.Найдите MN

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.
1)1+2+3=6-частей
2)18 : 6 =3-одна часть
тк MN 2 части, зн
3)2×3=6
Ответ:6.
Отвечает Севостьянова Даша.
1+2+3=6
18:6=3
AM=1*3=3
MN=2*3=6
NB=3*3=9