В треугольнике две стороны равны 11 см и 12 см а угол между ними 60 градусов найдите третью сторону

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.
По теореме косинусов имеем
x= \sqrt{121+144-2*11*12*cos(60)} = \sqrt{265-264} = \sqrt{1}=1