СРОЧНО! ПРОШУ ОЧЕНЬ НУЖНО!! 3 И 4 ЗАДАЧКИ



Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Рассмотрим треугольник А А₁ В₁- прямоугольный
АВ₁=√АА₁²+А₁В₁²=√64+32=√96
Рассмотрим  треугольник АВВ₁
АВ=√АВ₁²+ВВ₁²=√96+25=√121=11