Площади двух прямоугольника равны.Стороны одного из них 3м и 8м.Укажите какими могут быть стороны

другого прямоугольника?(пожалуйста пишите подобно)

Ответы на вопрос

Отвечает Минина Аня.
S=ab=3м*8м=24м^2
Пар чисел, произведение которых равно 24 бесконечно много. Они выражаются формулой
а=z(м), b=24/z(м), где z - любое положительное число.