СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕМ!!! ГЕОМЕТРИЯ Дано: ABCD-смежные, ACD-45 градусов. Найти: BCD-?, ACD-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

ВСД=180-АСД=180-45=135