В параллелограмме ABCD высота BH равна 4 см а сторона bc равна 10 см найти площадь параллелограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Вероника.
S=BH*BC
S=4*10=40(см.кв.)
Ответ: 40 см.кв.