Прямоугольная длина коробки 22 см, шириной 10 см длиной, равной 16 см в высоту. Найти площадь

поверхности коробки.

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

S= 2(ab ac bc) =2 (16*22+16*10+22*10) = 1464