Площадь прямоугольного равна 75. Один из его катетов равен 15. Найдите другой катет.


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

2-й катет =75*2/15=150/15=10

Отвечает Зелёный Стас.

площадь 75:15=5cм
Ответ:другой катет 5 cм