Площадь полной поверхности куба равна 24см²Вопрос:Найдите объем


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанова Ангелина.

полная поверхность куба=6*сторона в квадрате, 24=6*сторона в квадрате, сторона=корень(24/6)=2, объем куба=сторона в кубе=2*2*2=8