Помагите решить задачи 1 задача известно что угол аоб=35 градусов угол вос=50 градусов найдите угол

аос для каждого из возможны случаев сделайте чертёж это не обязательно кто хочет сделайте буду рад 2 задача угол (аб)равен 120 градусов угол (ас) равен 150 градусов найдите угол (бс) для каждого случая сделайте чертёж

Ответы на вопрос

Отвечает Любушкин Кирилл.
1) а) 50-35=15
б) 50+35=85
2) а) 150+120=270 но берем острый угол, 360-270=90
б) 150-120=30