Сторона треугольника равна 29, а высота, проведенная к этой стороне, равна 12. Найдите площадь

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.
S= \frac{1}{2} a*h= \frac{1}{2}*29*12=174
Отвечает Денисова Татьяна.
S=(a*h)/2
S=(29*12)/2=174 см^2