Помогите решит задачу Один из углов, образовавшихся при пересечении прямых, на 22 меньше другого.

Найдите все образовавшиеся углы.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Андрей.

Х-один угол, х+22 -второй, сумма углов равна 180градусов

х+х+22=108

2х=180-22=158

х=158/2=79 градусов-первый угол, 

79+22=101-второй угол
ну,как то так