Дано:a//b,угол1+угол2=126градусовнайти все углы с /--------------------------------------a 1/

/2-----------------------------b /

Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Куаныш.

1 и 2 накрест лежащие углы, они равны => 1=126/2=63
Теперь найду смежнй угол
180-63=117

Ответ все остальные углы будут 117 или 63 градуса