Косинус какого угла равняется числу а, если sin 25 градусов = а?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Таня.
Cos-1(sin25)=65
ну кстати sin \alpha =cos(90- \alpha )
90-25=65
поставь лучшее решение плиз
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}
)