F(x)=2x-3sinx, в x0=п


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.
Что найти ? Производную в точке, тогда производная равна  2 - 3 соsх, а в точке пи она равна 2 - 3 соs ( пи) = 2 - 3 (-1) =5