Даны две концентрические окружности радиус большей окружности равен 2,2 а радиус меньшей окружности

равен 0,2. Найдите площадь кольца, ограниченного этими окружностями. В ответ запишите S/пи

Ответы на вопрос

Отвечает Макоид Саша.

Sкол=S1-S2   S1=пиr2=3.14*4.84=15.2   S2=3.14*0.2=0.628=0.63   15.2-0.63=14.57