Умоляю, помогите! ооооочень срочно! В треугольнике АВС АС=ВС=4, АВ=6. найти надо cos A


Ответы на вопрос

Отвечает Слыш Влад.
Cos A= АВ\АС cos A=6/4=3/2 a=90 градусов