На отрезке АВ взяты точки С, а на отрезке СВ-точка D.Найдите длину отрезка ВD, если AB=15см

,CD=7см, АС=6см

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Алина.

BD=AB-(AC+CD)=15-(6+7)=2 

1 0