4 cos 90 град + 2 cos 180град - tg 180 град


Ответы на вопрос

Отвечает Бикбулатова Карина.

4Cos90° + 2Cos180° - tg180° = 4 * 0 + 2 * (- 1) - 0 = - 2

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

4×0 + 2×(-1) - 0 = -2