Х+х+8+(х+8)+4=48 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.
Х+х+8+(х+8)+4=48
x+x+8+x+8+4=48
3x+20=48
3x=48-20
3x=28
x=28/3