Сколько литров воды вмещает аквариум длиной 12 дм, шириной 3 дм, и высотой 6 дм? Помогите плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Огоньков Никита.

12 * 3 * 6 = 216 ( куб дм ) = 216 ( л )