Ребро куба равно 1)5см; 2)3,2дм;a см.Найдите объем и площадь полной поверхности куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Арина.

1) обьем 5 в 3 степени равно 125см в кубе , 

площадь равна 5*5*6=150см  в квадрате

2)32 *32*32=32768см в кубе, площадь 32*32*6=6144 см в квадрате

 

Отвечает Алимжанов Биржан.

1) объем 5 в 3 степени равно 125 см в кубе
Площадь= 5*5*=150 см2
2) 32*32*32=32768 см3
Площадь 32*32*6=6144 см2