Три точки M, Nи k лежат на одной прямой .известно ,что mn=15см ,nk=18см.каким может быть расстояние

mk?

Ответы на вопрос

Отвечает Слободский Игорь.
Mn+nk=15+18=33(см)
ответ:33см